"As it was written, so I must do
And this kiss on Your cheek
Proves my love for You"

See Who I am

● Истинное имя:
Данное при рождении и записанное в официальных документах. В некоторых случаях может скрываться – опишите, почему и с чем это связано.

● Другие именования:
Все титулы, звания, кодовые имена и прозвища.

● Внешность:
Необязательный пункт - заполняется по желанию или в тех случаях, если в манге внешности персонажа, на ваш взгляд, не было уделено достаточно внимания, либо его внешность претерпела существенные изменения по сравнению с каноном.

Визуализация внешности приветствуется, но только как дополнение к описанию, а не вместо него.

● Род занятий:
Чем занят ваш персонаж на старт игры.

А Blessing and a Curse

● О личности персонажа:
Характер вашего персонажа, привычки, предпочтения – все, что определяет его как личность. Обязательно напишите не только о сильных сторонах, но и о слабостях, уязвимых местах, вредных привычках.

● Биография:
Основные вехи жизни, которые в наибольшей степени повлияли на становление персонажа. Не забывайте о том, что между окончанием манги и началом событий «Brave New World» прошло шесть лет - если ваш персонаж жил в то время, обязательно напишите, чем он был занят. При желании можно описать и прошлую жизнь во времена Серебряного Тысячелетия.

● Жизненная цель:
То, ради чего он встает по утрам, что движет его поступками, что сияет ярче всего в мечтах. Цель совсем не обязательно должна совпадать с родом занятий.

● Способности:
Как магические дарования, так и таланты и навыки вашего персонажа. Помните о соблюдении баланса – магический дар не может появиться просто так, он чем-то обусловлен и требует постоянной энергетической подпитки.

Здесь можно перечислить все способности, которые вы хотите прописать своему персонажу, но обозначить, если какие-то из них на старт игры неактивны.

Так, персонажи, которые родились обычными людьми и на старт игры не связались с носителями магии, никакими силами не обладают.

● Артефакты и редкости:
Магические предметы и просто редкости и ценности, которыми владеет персонаж на старте, их свойства и особенности. Можно придумать для персонажа неканоничный артефакт - но снова помните о балансе и необходимости восполнения его энергии. Визуализация неканоничных артефактов приветствуется.

Также учитывайте особенности мира - некоторыми каноничными артефактами герои не могут обладать в связи с событиями игры. Так, например, серьги из Черного Кристалла пока не получил никто из будущих темнолунцев, а у Юной Леди нет ключа для перемещения во времени и пространстве.

Заметим, что здесь мы прежде всего хотим поправить пресловутый баланс, наделив большими силами тех персонажей, которые в манге были второстепенными - а не открыть путь к непобедимости и всесилию. Поэтому разделы "Способности" и "Артефакты" будут модерироваться особенно тщательно.

Alive in New Light

● Пробный пост:
Пост от лица вашего персонажа в мире «Brave New World» объемом не менее тысячи знаков. Должен быть написан специально для нашего проекта – посты с других ролевых в качестве пробных не принимаются.

По желанию, вы можете обратиться к администрации для выдачи темы.

For the Greater Good We Stand

● Связь с вами:
Актуальный способ связи. По желанию, вы можете закрыть его тегом [hide], и мы обещаем сохранить вашу конфиденциальность.

● Откуда вы узнали о нашем проекте:
Помогите нам вместе найти самый удачный способ пиара ролевой.

Код:
[quote][font=Romul][size=14][align=center][b]See Who I am[/b][/align][/size][/font]

[b]● Истинное имя:[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]● Другие именования:[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]● Внешность:[/b]
[i]Ответ (необязательно).[/i]

[b]● Род занятий:[/b]
[i]Ответ.[/i][/quote]

[quote][font=Romul][size=14][align=center][b]А Blessing and a Curse[/b][/align][/size][/font]

[b]● О личности персонажа:[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]● Биография:[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]● Жизненная цель:[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]● Способности:[/b]
[i]Ответ.[/i]

[b]● Артефакты и редкости:[/b]
[i]Ответ.[/i]
[/quote]

[spoiler="[font=Romul][size=14][align=center][b]Alive in New Light[/b][/align][/size][/font]
[b]● Пробный пост:[/b]"]Пробный пост.[/spoiler]

[quote][font=Romul][size=14][align=center][b]For the Greater Good We Stand[/b][/align][/size][/font]

[b]● Связь с вами:[/b]
[i]Связь.[/i]

[b]● Откуда вы узнали о нашем проекте:[/b]
[i]Ответ.[/i][/quote]